Андрей

нужно ли размораживать готовые рыбные палочки перед тем как жарить?

Кристина Ермакова

жарить тоже не нужно

Денис Михайлин

Нет, не нужно.

Максим *******

Нет, просто выкладываете в горячее масло, или в разогретую духовку на листе...

Oksna

нет, не обязательно. Кладутся в сковороду в разогретое масло,накрываются крышкой,огонь средний. Это же не вкусно! Не говоря о том что не полезно, о составе вообще молчу...

Анна

Не обязательно, Жарьте только под крышкой, чтобы они оттаяли в сковородке.

Стас Кор

надо заранее достать из холодильника

Va
Valentina

с голодухи можно схрумкать вместо сникерса - не размораживая - больше витаминов и меньше канцерогенов

Имран Кхан

я чуть раньше вынимаю из холодильника, а потом на сковородку с маслом

Анатолий Павлович

Кошмар... зачем их ещё жарить)