Ирина Сурикова

в клетке три хомяка, все мальчики. третий день один мучает второго, искусал до крови. не успокоится ни как. что делать?

Наталья Булгакова

Да вы с ума сошли! Рассадить всех немедленно! Даже два самца будут драться, пока один не убьёт другого, а у вас трое! НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРРИИ! Пожалуйста- предсказываю исход. Сначала вот этого вашего"забитого " добьют, затем оставшиеся начнут выяснять отношения между собой- до такого же конца...

Анастасия Москвичева

наверно он полез на меченную территорию) ) посадить в другую клетку! они не уживутся вместе, у самой такой было, один другого чуть не убил

Lestrigon Lestrigon

попробуй рассади троих

Валентина Югай

рассадить их, иначе никак. это же самцы, они так и будут бороться за территорию.

Михаил Володин

Срочно рассадить, иначе двое более сильных загрызут слабого. Раздел территории. Это самки могут ужиться вместе, самцов нужно рассадить.

Юлия Кузнецова

Подари комунить лишнего хому. Кто то рад будет.

Кс
Ксюха

Рассадить по разным клеткам, желательно всех троих, как минимум отсадить покусанного. Хомяки - территориальные животные и однополыми группами не уживаются, надо было навести справки, прежде чем заводить животных.

Галина Майорова

Самцов не надо вместе садить. Лучше их рассадить .