Елизавета Первова

Куда девать котят если никто не хочет брать?

2 маленьких котёнка, невероятно умны и ласковы но у нас и так три кошки, но 5 кошек это уже много слишком ( как быть?

Эльдар

Это ваши котята? об этом нужно было задумываться до того как кошка родила... Про стерилизацию не слышали???

Дима Гусев

на авито или сландо попробуй

Олег *

Значит, будет 5 кошек, или что Вы предлагаете? Сами наплодили, а теперь в кусты?

Мурашкин Александр

не плодить дворняжек!!!! Стерилизуйте кошку! ! И ищите хорошие ручки деткам

Ольга Новоковская

А стерилизовать животное вам в голову не приходило или так и будете плодить никому не нужных животных? Хотя можете обрости кошками по самые уши - это тоже вариант.

Игорь Молоствов

пристраивать, стерилизуйте кошек, чтобы не было такой проблемы как куда девать котяток, если незнаете куда их девать, зачем кошек заводили

Тоня Казакова

Кто сколько потянет. . у моей сестры 5 кошек! и все хорошо. .

Кошку-маму "КАСТРИРУЙТЕ", что бы больше этот вопрос не вставал подобным образом!
Я на днях пристраивала бездомного котенка! Скажу сразу. . инет кишит животными которым нужен дом. . мне из инета ответила одна девушка, что готова, одна! Из нескольких десятков людей кто видел объявление. . но пристроила я человеку с работы своей и он очень доволен малышкой!
Предлагайте сами, соседям, знакомым.. . друзьям... друзьям друзей!! ! Расклейте на улице своей объявления! Это ускорит процесс.. . авито и прочие сайты там давно все "по швам " треснуло от подобных объявлений!
Успехов. .

п. с Люди, будьте гуманны! Ну что значит "куда девать их"??? Кастрируйте своих кошек !!!Крохи котята на улице - это ведь заезжая проблема УЖАСА!! ! 😞

Максим Моисеенко

давайте объявления в категорию животные рубрика отдам даром, и фото красивое сделайте

Светлана Кочеткова

На все возможные сайты объявления дайте, газеты, на рынок свозите. Может у знакомых есть малыши, им подарите, или просто подарите. Надо как то решать. Выкидывать на улице грех, а уж тем более убивать!

Графова Наталья

На Авито читают объявления люди более молодого поколения, чуть постарше боятся компа как огня, поэтому развесьте напечатанные объявления на остановках, на бесплатных досках объявлений, в вет. клиниках и зоомагазинах.

Константин Мизиркин

Предложите родственникам, или напишите в сландо объявление, а лучше отдайте в питомник приют!

Александр Алексенко

У моей знакомой в доме было тоже 3 кошки. И 2 из них примерно одновременно окотились. Было 7 котят. И она всех!! ! пристроила, некоторым было даже по полгода. Одна семья взяла сразу двух. И я сама своего из того помета взяла. А поступила она очень просто-напечатала объявление + простая черно-белая фотография на принтере. Но повесила она эти объявления в зоомагазинах и ветклинике. Правда все эти зоомагазины находятся не сами по себе, а в больших комплексах, типа рынка. Народу ходит много. Котята все умненькие, приучены и к когтеточке и к лотку-не мудрено, три кошки в воспитателях. А внешность у всех была самая затрапезная -дворово-уличная. И все равно всех разобрали. Авито и сландо хорошо, конечно, но там надо куда то ехать, а тут-пожалуйста, прям рядом с домом, на соседней улице.

Вадим Бартенев

выложите на сайт объявления я так делала было 5 котят всех раскупили через 3 дня

Наташа Бочарова

Не топить! Авито или сландо

Вирус Касперского

я тоже советую вам выложить объявление на авито! обязательно кто нибудь найдётся! я сама там свою красавицу нашла)

Анатолий Попчин

Красивое фото сделайте, на авито выложте. Только потом не забудьте стерелизовать котейку!

Александр

Поспрашивайте знакомых, вдруг кому-то нужен. И попросите их, чтобы они своим друзьям и знакомым рассказали.

Ol
Oleg

Утопить надо было сразу, как только родились. Зачем животных мучаешь? Теперь просто выкинишь на улицу или в приют какой отдашь, где они опять же умрут мучительной смертью. Живодеры епть

Инна Дягилева

Верочка, котят конечно грех да и жалко выбрасить, поэтому лучше их в деревню пристроить, обычно они там хорошо адаптируются да и бабули, дедули там хорошие обычно кормят у них там еды хватает и они хозяйство любят