Руслана

Подумалось, а что если.. . вместо брачного контракта была бы "Инструкция по эксплуатации"?

Св
Светлана

Ему бы тихую, покорную ...Такую, чтоб счастлива была от редких встреч. Но Бог послал ему - неугомонную и строго - настрого велел ее беречь!

Юл
Юлия

К живому человеку инструкции вряд ли могут быть. А вот включила бы.. .
если такое было возможно, чтоб никогда любимые люди не болели