Virys

Вы часто говорите в семье "Ну вот я же правильно говорила"? Я да.

Мне даже так и говорят в семье. Правильно ты говорила.... С этих слов и начинают говорить

Потому что я с детства с логикой дружу )

и мой мозх ишшо при паступлении впервый клас атмечен был )

Владислав, чего-чего? Прислушиваются? То есть говорят свое, но иногда прислушиваются, чего ты там говоришь?

Графова Наталья

Нет. Я часто говорю: как же мне с тобой повезло!

Ольга Самелюк

У нас так даже и вопрос не ставится. Потому что я тоже всегда правильно говорю. Люди просто прислушиваются с благоговением.

Ка
Карина

Про себя могу подумать... Смысл говорить-поезд-то ушел...

Александр

Зачем?? ? Человеку и так неприятно признавать ошибки, а тут еще напоминает близкий. . За счет временно побежденного самоутверждаются толко слабые, сильные поддержат