Павел Кольцов

Он часто говорит, что он был таким же как и я. Зачем он нас сравнивает?

Он старше меня на пять лет. Мы часто общаемся и он мне, когда мы спорим, говорит, что он был точно таким же как и я, но жизнь его изменила и я тоже стану другой. Типа нельзя быть такой чистой, доброй и наивной.
Он мне нравится, но наши вечные споры не дают мне понять, чего он хочет от меня. То, что я такая, каким он уже никогда не будет - это минус мне???

Павел Захаров

Господи, ну что ты так его слова всерьез воспринимаешь.