Наталия Леванюк

А ВАМ ТАКОЕ ГОВОРИЛИ??))

Тв
Твоя

bivaet)) vse v jizni bivaet ne nujno udivlyatsya

Диана

Детский сад.

Анна Никитина

Говорили, что уши оторвут за писанину на асфальте

Андрей Мурошкин

Нет. Наверное я не похожа на ангела...

Екатерина Королева

Не говорили. Но это наверное очень приятно

Дмитрий Белоусов

Угу, маньяк, который три года за мной бегал. А муж, слава Богу, более серьезный мужчина.

Ольга Проничкина

ангелом часто называли)

Юрий Царенков

нет меня так не ипали чтобы это написали с намёком ) кстати весь дом теперь знает кто ты )

Айдай

У меня все поклонники были нормальными, не склонными к излишней экзальтации и демонстративности. Кстати, когда моя знакомая хвалилась, что ее одноклассник выложил на снегу под окном ее имя "АНЯ" розами, я сказала, что нормальные парни так не поступают. Я оказалась права. Когда она ему отказала во взаимности, он заявил, что зарежет ее.