Ирина

Девушки, вам такое говорили по телефону?:)

- Мама, я еду домой – что-нибудь купить? - Купи себе квартиру, сволочь, и живи отдельно!

Светлана Волобуева

Нет) меня умоляли остаться, а я ушла!

Ann __

Мне мама купила квартиру сама, когда устала от присутствия моего мужа. Если бы не послеперестроечное голодное время, мы бы ушли на квартиру и сами себе со временем всё заработали. Стоит та квартира как проклятье, а мы давно в Москве живём. Только нервы с мамой друг другу зря потрепали! Надеюсь, она меня простила.

Ви

хороший анекдот-зачет)))