Евгения Батвинкина

Не о чем говорить с девушкой.

Влюбился в девушку 4 месяца назад, переписывались в вк в основном, все норм общались. Особо не встречались, но вот недавно гуляли и так вышло что начали встречать, но в реальном общении, мы какие-то скромные, застенчивые, и общих тем найти особо не можем. Может быть это из-за того что еще не привыкли друг к другу. ( встречаемся 6 дней) . Подскажите как можно решить такую неловкую проблему)

Владимир Гредасов

Меньше надо сидеть в сетях и больше общаться в реале, тогда может и языком разговаривать научишься.

Илья С

просто в интернете всегда легче общаться, нежели в реале. это со временем пройдет. у меня с оим парнем тоже так было. в агенте познакомились. хорошо очень общались, а потом начали встречаться и всеее. тут и поговорить оказалось не о чем, а потом привыкли друг к другу и темы общие появились, и вместе уже 2 года. кстати теперь мы не можем общаться в соц. сетях) я когда уезжала на месяц мы ни в агенте ни вк не могли толком поговорить. не идет разговор. что там про скайп говорить) сидим друг на друга пялимся ни бэ ни мэ и все) зато при встрече аж наперебой)