Св
Светлана

О чем говорить с девушками?

мне кажется, что это проблема. я не очень разговорчивый, потому что в большинстве случаев я даже не знаю, о чем можно говорить. Может, пустой человек, кто знает. Ну, в принципе классика жанра - когда комп и телевизор заменяют друзей. Но тут случилось чудо - меня позвала в кино одна женщина, старше меня. Ну думаю, с ней свяжусь и все мои комплексы исчезнут. Не знаю, зачем ей нужен, и что она во мне нашла, но ей понравился (красивый ( это она так сказала) , подобие эрудиции, интеллекта есть, не гордый) . А ещё она психолог, может, и с этой точки зрения я ей интересен. Так или иначе, мы с ней встретились. Извините, что многабукаф. но она сказала, что я молчаливый, слишком загадочный, слишком закрытый. но я даже не знаю, да, о чем говорить. мне кажется, что это неправильно - перед встречей продумывать, о чем будет разговор. так не делал, надо ведь ИМПРОВИЗИРОВАТЬ. и я осознавал, что вот сейчас не надо молчать и всё. но не знал, что выдавить из себя совершенно. Как мне стать ОТКРЫТЫМ? А то иногда мне даже в торгово-развлекательных центрах становится не по себе из-за скопления людей, хотя я чувствую, знаю и уверен, что преодолеваю этот барьер. Да. Вот. Я могу поговорить. О чем? Ну список: музыка, кино, футбол, автомобили, ерунда. Но мне так кажется, что это мало кому интересно.. . ВОТ. так что же мне делать, чтобы стать более открытым и говорить о чем-то интересном? самое главное, что при общении в интернете мне говорят: "С тобой так интересно общаться". А бывают и такие, с которыми неинтересно. Почти как в реале. Наверное, всё дело в том, что в интернете торчишь ведь целыми днями, может, что-то и преодолевается. ну да ладно, вопросы вы знаете: как стать открытым и о чем говорить?

Анас Эль Сайед

о том же о чем ты разговариваешь с друзьями, о том же можно разговаривать и с девушкой, конечно исключая некоторые темы

Ga
Galina

я пока читал вопрос полжизни потратил!! ! вот возьми и все эти "многабукаф" ей расскажи....

Дмитрий Зубрев

с девушками надо говорить так чтобы они даже слово не могли вставить, запинывать им в уши так чтобы она только слушала, и они будут вестись на это

Marina Braga

Чтобы было о чём гооврить, нужна интересная жизнь. Всегда будет, что рассказать в тему.. . Да и просто так, посмеяться. Так что попу от сула и go в real life! u are welcome, как говорится)

Елена Прокуратова

Но мне так кажется, что это мало кому интересно.. . -Вот это проблема. Главное что Вы должны понять, что разговор это не только обмен ценной информацией но и обмен энергиями. То есть нужно не всегда концентрировать внимание на интересность беседы. . (вы ж не на собрание ученых пришли) По поводу импровизаций, они тоже не на голом месте возникают. Нужны определенные заготовки, основа на которой будет импровизация. Например, вспомните забавный случай из жизни.. . расскажите и ищите ассоциации с этим рассказом, таким образом плавно меняя тему разговора вы и не заметите как пролетит час другой. . Советую потренироваться дома для начало самим с собой. Именно по развитию темы.

Алексей Соляков

слишком много заморачиваешься
раскройся
поддайся эмоциям
я тоже не разговорчивая
но когда отпускаешь все, что мешается в голове
сразу приходят мысли для разговора
просто заведи любую тему
а там польется разговор ты расскажешь свою историю
а она подобное свое
поговорите о книгах, какие-то произведениях, которое ты прочитал и тебе понравилось.
что она любят делать, а аналогично ты.. ит. д.