Алена ***

Почему Youtube стал глючить?

Раньше все было прекрасно, любое видео могла смотреть как в 720, так и в других разрешениях, грузилось все моментально. В последние дни что-то случилось, даже в 360 невозможно посмотреть, грузит о-очень медленно! С чем это может быть связано?
П. с. Дело не в скорости интернета, так как в том же VK.com или на других сайтах я могу спокойно смотреть видео даже в 1080, грузится все идеально, и только youtube выделывается, не хочет работать. :с

Елена Замотаева

гугл сказала что Youtube вообще скоро закроют...

Сергей Черкасов

Бида, бида.. . агарчение
Ровно в полночь 1 апреля YouTube перестанет работать. Видехостинг закрывают на 10 лет и удаляют все ролики. Такое решение приняла в День дурака компания Google.