Тесса Иш

У вас не глючит youtube в данный момент?

http://www.youtube.com/watch?v=yQx56Oif9oc
это видео не воспроизводится, как и в принципе и остальные

в любом качестве

Google cHrome

когда выбираю качество 240р, то начинает воспроизводить, а потом можно поднять до 720р, а если сразу 720р, то ошибка

в каждом браузере эта ошибка!

надо было почистить кэш. я использовал CCleaner
ВСЕ ОТВЕТЫ НЕ ВЕРНЫ"!!!

Se
Sergey

фурычит)

Алёна Евтеева

У меня Google Хром, Все Работает

Ольга Маслова

Нет все нормально

Максим Паницкий

Сравнение Fly IQ440 Energie... воспроизводится. Всё остальное тоже. Попробуй в другом браузере.

Лика Лика

Я 2 года смотрю на качестве 1080p hd( high definition) и на других естественно тоже .
По поводу маршрутизатора у меня была 2,5 ГОДА НАЗАД скорость 90 мб/сек
Когда захожу на youtube.com все глючило и лагало так как маршрутизатор я не настроил
Спустя 2 дня после настройки все начало работать и youtube больше не показывал эту ошибку
А ЕСЛИ У ТЕБЯ нет маршрутизатора то спрашивай у той службы по интернету у которой ты подключал