Кристина Литвиненко

Почему модем глючит?

Здравствуйте, недавно настроил с нуля модем TP-LINK TD-W8951ND, и столкнулся с такой проблемой: если к нему подключён 1 пользователь (не важно через провод или wi-fi, телефон или ПК) , интернет работает практически без сбоев, но при большем количестве пользователей происходят постоянные сбои, это начинает походить на перетягивание каната, то грузит великолепно, то виснит и загружает страницы после диогностики неполадок, скорость интернет соединения 8мб в секунду, раньше работало всё прекрасно. Какие параметры в настройках модема могут вызывать такие проблемы, или дело в самом модеме и пора нести его в ремонт?

Полина Линькова

Короче заходишь на http://tplinklogin.net, НАСТРОЙКИ, изменяешь Максимальная скорость передачи (Тх) и кол-во подключений к сети WiFi