Федор Пинков

модем греется и глючит невыносимо, что можно сделать?

значит ставил кулер ( непомогало ), теперь даже в wf нормально непоиграешь и в нете неполязишь ошибки всякие замудренные 1000% изза перегрева, щупал чип когда идет какая либо загрузка греется что пальцы жгет! может радиатор какой смастерить руки у меня ровные, подкиньте идею.

Дмитрий Спиридонов

лучше другой можем. это так и будет если моему уже год есть то считай срок на исходе

Николай Тимофеев

если через удлинитель ставишь значит надо ее поменять замыкание там или связь плохо ловит и нагрузка на модем и она нагревается как телефон а когда нагревается любая вешь глючит придумай что ни бунь если есть логика например вытяни за окно кабель купи кабель с усилителем для модема что бы на модем не было нагрузки уверен поможет тебе ...идея набери лдя в пакет и ее засунь туда и проверь если нормально работает то это изза перегрева легче поменять модем

Владимир Никитин

отнеси в сервис или сам посмотри. может кабель или в модеме
неисправная деталь если внутренний. новый всегда успеешь.