Олег Захаркин

почему выдает эту Ошибку,,?? и не ставется режим OpenGL

the specified video mode is not supported
the game will now run in software mode
вот ошибка

Светлана Мариськина

потому что видюха слабая и не поддерживает эту версию опен гл

Gauda

Помоему речь идёт о том, что не поддерживается либо твоя видеокарта либо поставленное разрешение

Елисей Евлампиев

Ну, а драйверы на видюху поставлены ?

Ир
Ирина

этот режим видео не поддерживается поставь другой режим

Vova Карначёв

1 Учим английский язык (в коайнем случае пользуемся онлайн прерводчиком)
2 Устанавливаем драйвера на видеокарту (уже давно пора это сделать) ))))