Андрей Соколиков

почему wordl edit выдает ошибку?

когда я пишу //set id и пытаюсь залить терреторию блоками, то вот такая ошибка! что делать?

откуда?

Скажите где скачать плагин ворлд едит который блоки поддерживает //set!

Марина Ракова

другой плагин скачай

Владимир Рушанов

кажется что ты заливаеш блок которого нету на сервере или просто криво поставил плагин, а также может быть что плагин не подерживает эту команду ...