Яна Черемисина

всем привет раньше в нижнем правом углу выскакивали новости а сейчас нет подскажите как востановить

Дима Задиран

где именно? на сайте? если на компе - значит программа (отключено)

Евгений Сазонов

сим салабим скажите перед монитором и три раза плюнте через правое плечо и два раза перекувыркнитесь через себя со стулом. экстрасенсов тут нет, вопрос задавайте подробнее что где как и каким образом

Nikita

всем привет раньше в нижнем правом углу выскакивали новости а сейчас нет подскажите как востановить-------еще пару стаканов горилки и они (новости) обязательно появятся снова-не факт, что в правом нижнем углу-но будут точно))))