Ка
Катя

как в wsn7 в програмах найти ярлик (кружок) что отвечает за громкость? раньше был в правом нижнем углу.

Михаил Цыцерев

рядом в трее со значком ру маленький треугольничек жми его, откроется табличка ам слово настроить жми а там уже поймёшь всё

Диана Хасбиева

наведи курсор туда где раньше был значек--правая кнопка мышки--свойства--настроить