Elzar

что делать если в яндексе и в контакте говорят что заблокировано и надо ввести номер чтобы на него пришла СМС с ко

дом

Парамонов Иван

Я бы посоветовал вам воспользоваться программой AdwCleaner 2.1.1.5

Александр Сысоев

не надо никуда ничего писать отправлять. Проверь антивирусником комп. Также зайди виндоус-сустем32-драйверс-етк файл называется хостс открой блокнотом и удали все содержимое.