Вл
Владимир

хром не отображает иконки закладок сайтов пожалуйста помогите что делать ( ? хром переустанавливал не помогает ...

упс надо было уменьшить размер скрина ...

хром лучше )

Алла Щелакова

Единственное что нашёл по-быстрому:
Windows: delete or rename the Favicons file located at C:\Users\your_user_name\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
Проверить не могу, моя паранойа подсказывает мне, что сидеть в Хроме небезопасно, а убогий интерфейс и посредственная поддержка расширений только подтверждает меня в том, что оно мне не надо 🙂
Зачем нужен Chrome, если есть Firefox?
🙂