Ал
Александр

ребят черные полоски по бокам что делать??

в CS 1.6 черные полоски по бокам . steam, разрешение 640 х 480, монитор 1440 х 900 . что делать?

1 2

разрешение поменяй

Алексей

Это так настроено положение экрана в настройках видеокарты. Если у вас видеокарта Nvidia то зайдите в "панель управления Nvidia" , далее в "Регулировка размера и положения рабочего стола" и там "Выберите режим масштабирования" поставьте на "Во весь экран". Полоски пропадут

Аня Иванова

можно только в кс заходиш в опции, там где разрешение слева опенгл надо сменить на 3д или как он называется не помню, но не софтвер точно! и потом меняеш на разрешение 1440 х900 иначе никак ( сам теперь играю на 1440х900 хотя раньше играл 800х600