Наталья Калинина

Как можно узнать у меня оригинальный телефон galaxy s 3 или его копия?

С виду одно и тоже стоит андроид 4.1.1... Телефон был мне подарен

Pavel .

разрешение посмотри, на китайфонах обычно с огромными пикселями разрешение маленькое.

Al
Almaz

У копии урезаны 90% функций, так что я не думаю что сложно определить.
Там ещё модель проца можно посмотреть где то...

Алексей

посмотри что за начинка, IMEI проверь, ёмкость аккумулятора сравни с оригиналом.. .

Дмитрий
на андроиде сложно.. . Ведь начинка стоит копейки...

Рамай

Под батарейкой на самом телефоне должна быть наклейка ростеста. По сути она означает, что телефон ввезен в страну легально. Отличий в аппаратах с наклейкой и без - проверенно нету.
Если он у тебя легче, тупее, чем-то отличается от ростестовских аналогов - значит подделка.

Константин Удаков

по оперативки у копии 512 мб, по процессору у копии китайский одноядерный МТК МТ6575, по камере у подделки 5 мрх, и по экрану у подделки 4.7 дюйма и разрешения меньше

открой самый простой тест quadrant и посмотри системную информацию если будет одноядерный МТК МТ6575 это подделка