Герман Иванин

Чем отличается Samsung galaxy s 3 оригинальный и сделаный в сингапуре?

Нашел объявление о продаже SGS 3, но он стоит 12 тысяч, это в два раза дешевле чем в магазине. Звоню, говорят что сингапурская сборка и что он как бы оригинал, но отличается от тех которые продают у нас в магазинах. В чем подвох? стоит ли такой покупать? и чем действительно они отличаются и почему такая дешевая цена?

Роман Комаровский

нестоит брать конечно, подделка это на процессоре мтк

Ксюшка Лукичева

Цена не дешевая а завышенная в 400-500р. Такое чудо стоит примерно 500-1000р. Прими как должное. Что почему Не спрашивай мне на работе уже ваши инфаркты надоели когда вы с этим фуфлом приходите купив это за 10 или 15р..