Галина

Вопросик про ebay:) Помогите пожалуйста)

Ребят, я слышала, что есть сайт ebay. Я знаю, что там продаётся.. . Но не лоханут? и киньте на него ссылку, только киньте такой сайт, где цена товара идёт уже с ценой доставкой))

Татьяна Мурашова

нет не лохонут, я там заказываю всегда. www.ebay!ru вместо! точку сразу с доставкой не получиться, надо смотреть) Заказывала платья, кольца, подвески. Все пришло)

Павел Горбушин

доставка везде отдельно!! ! я стремаюсь покупать так, лучше переплотить чуть! как говорится скупой платит дважды

Лена-Алена Еленова

Цена с ценой доставки сразу идет только внутри страны, где продавец. За рубежом все обычно торгуют честно.