Владимир Тимошкин

Помогите пожалуса разобраться с андроидом

Здравствуйте дорогие друзья помогите пожалуста мне от моего андроида Samsung Galaxy Y duos Young я хочу обновить версию телефона чтобы небыла такой старой от версии 2.3.6 хочу обновить до 4.0. Я знаю прошивка на такую версию 4.0 есть но незнаю как это сделать. Если можете то опишите словами пожалуста. Если что то напишите свой скайп я позваню чтобы объяснить мне))) . Зарание спасибо))

Ну если некак то подскажите пожалуста сайт хороший с играми отличными)))

Дмитрий Левандовский

Версии андроид 3 и 4 доступны только для планшетов или телефонов с заранее установленной 4еркой. Если у тебя версия 2.3.6 то это вполне новая версия и это нормально. В основом на ней идут все приложения.