Оля Суслова

Помогите разобраться с флеш плеером на Андроиде 4,1,2!

Доброго времени суток. Вопрос в следующем: Купил на днях Самсунг Гранд Дуос. Все отлично вроде. В магазине поставили кучу приложений разных. Ну вот есть одна проблема.... В контакте не запускаются приложения (требуют флеш плеер) хотя он и установлен. Пробовал на всех браузерах (Опера, Мозилла, Хром, Дельфин, стандартный) - результат один и тот же.... В чем может быть проблема?? ?
Заранее спасибо.

Проблема решена! На всех установленных браузерах не идет, а вот (о чудо) на родном телефонском заработало!!!!

Василий Матуль

не во всех приложениях идет - у меня тоже в смотрикоме не идет . ну как не странно в ВК . идет - попробуй поставь последний флеш плеер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4395374