Денис Симаков

Помогите найти дрова на сетевой контролер, Путь к экземпляру устр. Pci/ven_14e4&dev_4727 . HP povilion g6-2165sr .

Pci/ven_14e4&dev_4727&SUBSYS_1795103c&REV_01/4 . HP povilion g6-2165sr

Качал, не один драйвер . интернета нет ( Может не так устанавливаю . Второй день мучаюсь с этими дровами

Качать программы для авто закачивания и обновы драйверов не могу. потому что они качают через интернет, а у меня инета вообще нет, даже через кабель от роутера

Елена Хлякина

А на оф. сайте HP драйверов разве нет ?