Anton Bezverkhy

Собрали мне в магазине (стоит ли покупать ) говорят что все новые игры пойдут! Так ли это?

Производитель: DLCOM
•Процессор: AMD FX-6200 (3800 МГц, 6 ядер)
•Оперативная память: DDR3 8192 Мб 1333 МГц
•Видеокарта: Nvidia GeForce GTX650 1024MB
•Жесткий диск: SATA 1000 Gb
•DVD-RW привод: DVD+/-RW, SATA
•Корпус: ATX Блок питания 500 Ватт

600-700

Екатерина Сухова

собрали? это походу уже готовый СБ, FX-6300 и радик 7850 или GTX660 вот так по лучше и память 1866 ну и мать на чипе 990FX

Любовь Боброва

Я б сам собрал и эти запчасти не выбрал.

Сергей Агашков

Пойдут то пойдут, но вот комп стремный.

Алексей Добровольский

видюха слабая, игры то пойдут но не на максималках

Елена

проц так себе, бери с I5

Екатерина

Материнская плата GIGABYTE GA-970A-D3
• Процессор AMD FX 4300, SocketAM3+, OEM
• Устройство охлаждения (кулер) THERMALTAKE Contac 29 (CLP0568), 120мм
• Вентилятор DEEPCOOL XFAN 120L/R, 120мм
• Видеокарта PCI-E 3.0 SAPPHIRE Radeon HD 7870 GHZ EDITION, 11199-16-20G
• Модуль памяти HYNIX
• Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
• Жесткий диск 2.5" KINGSTON V+ 200 SVP200S37A/60G, 60Гб, SSD, SATA III
• Корпус ATX EZCOOL A-200D, Midi-Tower, без БП, черный
• Блок питания HIPRO HPC500W-Active

Любовь Виноградова

видеокарту моглибы поставить и на 2 гб
оперативка хорошая
только материнку не написал

Ирек Сабитов

Да пойдут, но видеокарту и процессор я бы сменил. на минималках потянет все.

Екатерина Рублёва

судя по всему готовый системник, не советовал бы

Евгений

Я бы для игр взял проц интел ай3 3220

ДА
Дарья Андреева

Реально ерунда. Такой лучше www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=113231. А если серьезно нужен норм конфигурация. Пиши в личку напишу свою. За 720