Валерия

У меня браузер Опера сбился и теперь я не вижу ссылки на страницы, что делать?

Мария Агамалян

Я бы посоветовал сделать полный бэкап настроек оперы программой Opera Backup Professional. Далее удалить с полной очисткой всего программой Reg Organizer, с удалением пользовательских настроек. Далее установка последней версии Оперы и затем восстановление из резервной копии той же программой Opera Backup Professional всей информации