Мээрим Сегизекова

Не удается загрузить страницу. По ходу сбились настройки браузера (Мозила)

Не могу зайти ни на одну страницу, хотя вчера все было прекрасно. Подключение есть. Все работает, кроме браузера.

Ольга Соловьёва

Скорее всего и правда - сбились настройки подключения. Особенно если Инет подключается через прокси-сервер.
QIP есть? Или скайп? Посмотри в них настройки и пропиши такие-же в браузере.