Надежда Приходько

Установил программу, а она сбила настройки браузера.

Как поставить так, чтобы стартовой страницей браузера была стандартная панель быстрого доступа. В настройках браузера меня, не помогло.

Nikita

Программы скачивать с официального сайта, или искать здесь вверху есть строка поиска. Сделай восстановление системы, и задавай подобные вопросы в категории Компьютеры, Интернет, специалисты там, а не здесь.