Анна Павлова

Можно ли узнать IP, с которого написали вопрос в ask.fm? Как?

Екатерина Старикова

Вам это никак уже не узнать. Ну, можете обратиться в службу поддержки сайта - может они и сжалятся.. . Но вряд ли. Да и что вам даст IP? Чаще всего, ip выделяются динамически. Так что информации полезной для вас там точно не будет.

Иван Михайлович

если ты не админ-никак

Екатерина Кирьянова

Можешь зайдти на сайт iploger сгенерировать ссылку вставить её в сообщение и отправить её тому кто написал вопрос. После открытия сообщения у тебя будет его айпи