Александр Богнат

Скажите пожалуйста нужны ли драйвер для материнской платы для установки пиратской Windows 7. Заранее Спасибо)

Elena Elena

от "пиратскости" это не зависит

нужны или нет зависит от матери, скорее всего нет.

Артем

переустановил винду-установи драйвера на все оборудование. Используй, друг мой, это великое знание)))

Станислав Соколов

Драйвера всегда нужны, на все оборудование, не зависимо от версии Винды! Пиратская она или лицензионная!

Андрей Вересковский

да хоть какая винда, линукс и тд, дрова нужны для любой оси!

Володя Tigrenok

если и запросит или без такового. т о только после самой установки оси. и если ось вкалатили не по стикиру указывавшей ключ и версию вашего продукта то тут при установке другой оси можно не весь сбор дров будет найти. По крайне мере не у офицыалов. они распространяют дрова только под указанную версию, на пример:
Vista или XP то на седьмую придется со сторонних разработчиков искать. А в целом ни чего страшного. Вопрос отдельного характера, смотря для каких работ нужен аппарат.

Евгений Топунов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru