Антуанетта Чернецова

Всем привет! Вообщем я решил положить себе денег на яндексе...

Нашёл терминал и положил их по номеру телефона. Как мне теперь найти их?? ? Регюсь на яндексе указывая свой номер на счету 0, раньше никаких акаунтов у меня на яндексе не было. Понимаю что сам затупил, помогите если кто знает что я там на мутил.. В чеке написано "Кошелёк: и мой номер телефона" и сколько зачисленно на него а как их теперь оттуда изьять ума не приложу....

Алексей

на киви можно положить по номеру телефона. а на яндекс - это че-то новенькое.

Анюта Клюева

звоните в яндекс

Мария Дзиндзюра

Вы же номер кошелька получали, зарегистрировавшись на яндексе. надо как-то разыскать эту регистрацию. Или в некоторых банках обналичивают яндекс-деньги. Список банков можно в интернете найти.

Гульнура

Надо было сначала завести кошелек, а потом деньги ложить, а теперь деньги ушли к северной лисице, ПЕСЕЦ называется!

Дмитрий Владимиров

Звоним в службу поддержки . номера на квитанции. Сообщаем номера терминала, квитанции, операции, дату платежа, обЪясняем суть проблемы. Ваши деньги никуда не делись, просто повисли, потому что реальных счетов с
номерами, как у сотового телефона, не бывает.
Деньги не вернут, если деньги ушли на существующий счет. Поэтому не волнуйтесь.
Мне все вернули НА МОЙ КОШЕЛЕК в течении
3 дней, хотя сумма была маленькая