Misha Martirosov

При пополнении Яндекс денег, ввела вместо последних "99" "44". Денег положила 5000. Вопрос внутри

Я положила деньги другому человеку. Написала в службу поддержки. Надеюсь они помогут.
Вопрос. Можно ли найти человека, зная его счет на Яндекс деньгах?
Это все так плохо, ужасно нервничаю, я вобще впервые пополняла, и вот так получилось. У ого нибудь случалось такое?
Реально ли вернуть деньги на свой счет?

Я знаю на какой счет положила, но не знаю как вычислить по нему человека

Paruyr Bayramyan

тех поддержка поможет. чек не выкидывай

Ирина Воротилина

если вычислишь куда положила может и реально, а так нет.

Алексей Панфилов

Напишите письмо получателю денег, из яндекс деньги если чел нормальный вернет. Если урод то увы... .
Там же в деньгах можно посмотреть проходил ли получатель проверку, то есть показывал ли паспорт для увеличения возможностей кошелька, если да то можно запросить у яндекса данные. Для этого вам придеться тоже с паспортом сездить в яндекс.