Марина

Ускорение процессора

Как разлочить (разблокировать) ядра на AMD Athlon II x3 445 3.10
а то он уже не очень по сравнению с другими

Алексей Скоробогатов

Знаете ли, лучше сразу выкиньте на помойку и купите новый.... 90% разгонов кончаются именно помойкой.

Наталья *****

подарите ребенку комп с этим процессором, пусть в зайчиков играет, а себе мощную машину соберите, а разгонять его можно если мать позволит, токо есть шанс сгореть у него будет выше, зальмана купите ему для охлаждения

Станислав Савцов

Думаешь 4е ядро ему что то даст?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут вот напиши свой вопрос

Mari Djon

Если мать поддерживает то элементарно, ищешь в BIOS опцию ACC, UCC и включаешь, сохранить и выйти - если запустился то тебе повезло и ядро открылось

Рустам Халиков

Нужна материнка с возможностью разблокировки этого ядра. И еще не обязательно что оно разлочится. Там много всяких заморочек. Да и не больно производительность вырастет, только в некоторых приложениях умеющих использовать 4 ядра, а вот тепловыделение повысится. И на мой взгляд разблокировка 4-го ядра у этого проца не целесообразна. Хотя дело твое.

Tatyana M

несмотря на то, что процесс разлочки подробно описан в интернете.
и то что шан разлочки 4-го ядра велик

для его выполнения нужна правильная мамка с нужным чипсетом,
советую обратиться к поиску в гуглу или еще где

может так случится что для разлочки придется купить мамку за 60-100 баксов и по деньгам оно того не стоит