Светлана Субботина

какой у меня процессор?

32 bit или 64 bit AMD Athlon(tm)64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61ГГц, 2 ГБ ОЗУ? Какую версию ставить?

Спасибо!

Ольга

Можно и х64 поставить. Минимальные требования- 2Гб оперативы. Все будет работать.
Но если, как любят делать школьники, запускать сразу по 50 программ и потом не закрывать, а в трей сворачивать-памяти не хватит.)) ) А так х64 пошустрее работает, да и железу лучше-проц сразу "дышать полной грудью" начнет)

Djanuska Lapuska

Если в ближайшее время нет планов поставить 4Гб оперативной памяти, то можно обойтись 32х битной версией, а вообще процессор 64 bit

Дмитрий Шапилов

32 битную ставьте. ибо 64х битную имеет смысл ставить если ОЗУ 4гб и выше.
проц потянет.

Ко
Костя

Поддерживает 64 разрядную шину! Если оперативы больше 2, то ставь 64 битную, а так подумай оно тебе надо?!

Вячеслав Cлавенко

64 бита, но ставь 32 и будет норм. удачи

Василиса Лиса

AMD Athlon(tm)64 X2 64 битный

Саня Заец

Версию чего, фотошопа?

Елена Овчинникова

Athlon(tm)64-это сколько, если написано 64?))

Катерина Клеймёнова

ставь любую только 32я не видит (без шаманства) больше 3Гб оперативы

Ев
Евгений

32 bit ставь, если озу меньше чем 4 гб, то ставится 32 bit, а если озу 4 гб или больше, то ставится 64 bit

Оксана М.

AMD Athlon(tm)64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61ГГц ставь виндовс x64 она гибридная будет пахать отлично как и с 64 разрядными прогами так и с 32 разрядными!

Сидор Квакин

Ставте 32х бит... для другой надо 4гб озу....