Александр Наумов

Какой из процессоров лучше?

AMD Athlon II X2 270, AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 910e, AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 905e, AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 900e, AMD Athlon 64 X2 6400+ .
Какой из данных процессоров лучше? (Для игр)

И еще AMD Athlon II X2 275

Marina Popova

i5 или i7 лучше всего, но разницы в них нет. из тех что ты перечислил: AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 910e

Виктория Осипова

АМД можно ставить только домохозяйкам, которые в инете лазают, да в скайпе сидят. больше ни для чего они не подходят.

Екатерина Черепашкина

ай7 конечно. Вот у меня а7 3770к дак он про100 ВАЛИТ

Людмила Дроздова

AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 910e
но все говно

Ан
Антон

AMD Athlon II X2 270, AMD Athlon 64 X2 6400+ - двухъядерники, хуйня.
AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 900e
AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 905e
AMD Phenom™ II X4 Quad-Core 910e

Разве так сложно сопоставить модельный ряд этих процессоров? 🙂

Дима Попов

Все отстой

AMD Athlon II X2 270 почти все одинаково если бабки с экономить приблизит стоит 1460рублей

Наталья Саливончик

Лучше какой-нибудь другой. Эти все совсем не актуальны.