Сергей Серов

Какой процессор лучше.

Собираюсь приобрести планшет на windows,но не знаю с каким процессором будет лучше для старых игры (morrowind,oblivion,gta sa).Acer Iconia Tab w500/501(amd C60) vs Acer Iconia Tab w510\511(Intel clover trail).Последний процессор еще не вышел, но характеристики уже сказали. Думаю по тем характеристикам, что уже известны можно сделать предварительные выводы. У amd пугает то, что частота 1ггц, а разгон до 1,33гц, в то время как у intel частота 1,8ггц и по слухам, видео карта хуже. Какой процессор все такие будет лучше?

Дмитрий Зарницын, у Acer есть серия "w".На всех планшетах этой серии установлена windows.
Максим Шульман, все стандартные цели юзеров планшетов: интернет, старые игры (какие-можно прочитать выше), в полной мере поработать с текстовыми документами, exel и др.

1.внимательней читаем описание 2.на всех планшетах Acer серии "e" стоит полноценная windows 3.в ютубе очень много роликов, где запускали те или иные игры, в том числе и gta sa,morrowind и даже oblivion.Все на планшете Acer Iconia Tab w500\w501 с процессором с60

для чего, я уже определился. Вопрос был в том, какой процессор лучше для старых игр? Amd c60 или Intel clover trail?

Ел
Елена

Всё зависит от того что конкретно Вам нужно и для каких целей. Если Вы ответите на эти вопросы, то сможете определить что лучше конкретно для вас.

Екатерина Скачкова

Чет я не понял вы что на планшете собрались в игры играть?? ? Что за херня? Там андроид если Чо! как вы установите игру на андроид??

Азамат Хафизов

Не пойдет на планшете Oblivion, ни на каком.
Остальные игрушки не уверен, но там же управление совсем другое, как ты собираешься играть?
И там же Windows Mobile вроде, не? Это совсем не то же самое, что Windows для десктопов.