Юр
Юрий

Где посмотреть фильмы без перевода с субтитрами? спасибо.

Литвинов Александр

Ничего сложного.
Гуглим - английские субтитры.
Попадаем, допустим сюда http://www.kinofilms.ua/titres/?l=eng
Выбираем, скачиваем субтитры к фильму, который нравится, и знаем где взять (ну хоть на торрентах) .
Практически у всех зарубежных фильмов оригинальная звуковая дорожка сохранена, нужно лишь переключиться на нее в меню плеера. Файл субтитров по названию должен быть полностью идентичен названию видеофайла. Если нет, подправим. И лежать должен в той же папке.
Включаем в меню субтитры, смотрим.

Виталий Баранецкий

дома... на зомбоящике

Дмитрий Гусев

Скачать из интернета фильм/сериал с оригинальной звуковой дорожкой, найти к нему русские субтитры. Смотреть.