Ка
Каришка

Как понять словосочетание бескорыстные жизненные уроки?

Стас Горин

учат как жить от чистого сердца

Чье? Мое?

Это не правильно. Слово бескорыстные к урокам никак не относится, оно относится к личности.

Улан Чыйбылов

Знаешь, иногда бывает, чт даже ученый человек не может доходчиво и четко преподать свою мысль. Приходиться додумывать. Возьми слово бескорыстие, что оно означает. Возьми понятие жизненные уроки. Сопоставь два понятия. Если они не сопоставляются, значить, в чем то ошибка. Удачи.