Павел ******

Как заставить себя учиться? Не могу понять 3 урока, помогите пожалуйста

Я сейчас учусь в 9 классе, и никак не могу понять такие уроки как Химия, Физика и Алгебра, остальные я могу понять и учусь.
По алгебре у нас сейчас Дискременанты и разные непонятные и я никак не понимаю как их решать!
По Физике я был в 8 классе в 1-ой четверти получил 5, за год 4 т. к. сложно было, а вот сейчас у нас Физика 9 Класса "Механика" и я никак не могу её понять и тоже самое с Химией, её я никак не могу понять с 8 класса, знаю лишь разные химические составы (H2O,Na,Li,O и. т. д)
Кто чем сможет помогите, буду очень благодарен

Daniel Mastikhin

Деточка, если ты не знаешь математику, то физику, химию и прочие естественные науки тебе изучать просто бесполезно. Там просто ВСЁ основано на математике.

Einherjar Russland

сиди дома занимайся, найми репетитора.... а вообще вся проблема в том, что у тебя просто не математическй склад ума, тут уж что природа дала))

Дмитрий Ткачёв

У тебя запущен материал, занимайся с родителями или репетиторами, ходи на доп. занятия

Екатерина Широкова

ты молодец осознаешь свою проблему, это уже хорошо, нужно нагнать упущенное, а то потом будет еще хуже, удачи

Алик Алыев

если в школе есть дополнительные занятия, то ходи на них, не пропускай.
Тем более сейчас 9-й класс, будет ГИА.
По идее, бесплатные доп. занятия могут быть после уроков.