Екатерина Зайцева

Какая инфляция в США (на сколько растут в год цены на продукты, товары, услуги, все остальное) ???

Вадим Корниенко

Там не большая инфляция 5-7 процентов в год, они экспортируют инфляцию, но при этом 40 миллионов живут на карточной системе...

Василиса Печерская

На сколько ежегодно растет внешний долг США? Вот настолько должна была бы расти и инфляция. Если бы ее с помощью станка не выдавливали наружу и не растворяли во всем мире.