Ольга Тишина

Вы бы поверили человеку, если бы он сказал, что его род (династия) берет начало с 5 века н. э. ? Меня один тут убеждает.

Андрюша, не занимайся демагогией. Ты хоть знаешь, что-нибудь о своей родне позднее 17-18 века?

Константин Проскуряков

Сказать много чего можно, нужны доказательства.
Лично я знаю свой род до 1726 года, больше письменных данных нет. .
Откуда они могли взяться у неграмотных крестьян?. .
У меня мать была неграмотная..

Михаил Морозенков

Ты не поверишь, но даже и твой род берёт начало с 5 века н. э. И даже раньше)))

Sergej Ustinov

и генеологическое древо есть?)))

Todasca

я так думаю, у него генеалогическое древо размером с футбольное поле)) ) не иначе. Скорее всего нет, и однозначно - нет, если русский

Серёга Ашихин

ну почему бы и нет .. мы все родственики .. )) и если ты ни чего не знаеш о своих родствениках из сто восемнадцатого колена это не значит что их не было. . )))

Анна

С этого времиени мы все родственники, у меня древо сделано до середины 18 века так дальше просто невозможно столько людей каждое поколение умножает его минимум на 2

Дм
Дмитрий

Я бы не поверила, особенно если этот человек русский
Хотя каждый может сказать что он произошел от Адама

Ге
Геннадий

Ну хочется чаловеку так думать. не мешайти, пусть верит.

Людмила Селезнева

сомнительно, я свой род знаю лишь до 7 колена, каким образом он смог отследить его до 5 века н. э. даже не представляю

Вероника Рудая

Доказательства из архивов в студию.
Иначе подобные утверждения - голословная демагогия.

Павел Казанков

Это зависит от того, в каком контексте он это сказал.
Может он просто философствовал?)