*****ольга Москва******

Богатые педофилы зачастую избегают тюрьмы дав денег родителям своих жертв, что-бы они отказывались от попыток посадить

их. Так почему эти родители забирали заявления? Ведь им ничего не мешало взять деньги, но все равно добиваться что-б педофила посадили? Неужели они были так довольны деньгам, что не хотели отомстить за своих детей?

Андрей А. хоть миллиард, эти деньги их не к чему не обязывают.

Сергей Мимикин каким еще подчиненым, откупаются например обычные, но богатые артисты.

Тая Отари а что это были за важные люди?

anonimka зачем тогда деньги давать когда можно запугать?

Сергей Голдырев

Помимо денег их ещё и запугивают хорошенько мол если заявишь так твоё чадо вообще убью.

Александр Золкин

Страх еще бывает, давление.
Ограбили меня как-то. Важные люди очень настойчиво уговаривали простить и взять деньгу. Отказать даже страшно было.

Лена Солаченок

А китаезы младенцев за деньги покупают и едят

Александр Горбачев

Народ нищий и для многих 500 т. р. это не мыслимая сумма...

Наурызбай Нагметов

Да хрен их знает, не дай Бог никому с этим столкнуться.

Елена Кутузова

Ну посадят, ну скажет он своим подчиненным чтоб убили всю семью или создали огромные проблемы - у нас в стране волков нельзя убивать.

Дана

это общество потребления, таков закон капитализма

Джоли Drakon

Чтоб эти педофилы все сдохли.

Владимир Додонов

кстати, о педофилах. а что там про агадамова слышно? всё бегает?