Дарья Ломоносова

Как детишки становятся в России богатыми, убивая своих родителей? Узаконено в нашем государстве?

Мужчины живут у своих жон - прописаны у родителей, в приватизированных квартирах. Убив своих родителей с помощью оккультистов - становятся миллионерами в нашей стране. Всё узаконено на государственном уровне. Чисто английское убийство?

Alexey

у вас фобия, бывают конечно случаи, но так чтоб в государственном масштабе - это вы переборщили.
хотя - детей воспитывают родители, что хотят то и получают.

Анна Ковалькова

О! Еще один с температурой.

Максим

А кто такие "жон"?

Юлия

откуда вы это взяли, свободное общество, что так ратовало за свободу теперь чем-то недовольно, , аха ха ))