Юл
Юлия

Почему родители своим детям зачастую говорят - поучи английский или займись спортом или почитай книгу и т. д. Но никогда

не говорят к примеру - "Проведи спиритический сеанс", "Помедитируй" и т. д. ) ) )

Светлана Лешина

Потому что ребенка нужно учить хорошему, а глупостей он и так нахвататься успеет.

Слава Калошин

и слава Богу.

Ирина Кузелева

Меньше иностранных слов - меньше идиотов.

Та
Татьяна

а зачем?? ? польза какая??

Алёна

Вот своих заведи и учи их всякой дряни пока полиция не остановит.