Колян

В вас есть проявления аутизма или чего-нибудь такого, что современная инквизиционная медицина считает отклонением?

Ведь все люди отличаются друг от друга, единого стандарта человека не существует.

Аутисты - это люди, про которых другие люди считают, что у них есть странности, связанные с общением.

Наталья Калинина

А че такое аутизм?

Eлена Сорокина

Это у всех есть, усредненных людей, которые подходили под стандарты -нет. Любого человека можно подогнать под какое-то заболевание.