Михаил Чухнин

Может ли быть такое, что у него аутизм?

Я полгода общаюсь с парнем, мы общались, встречались, вроде все нормально у нас было, но недавно мне его брат сказал, что у него аутизм, но я не верю в это, ведь он абсолютно нормальный, разговаривает, ничем не отличается от обычного парня. Вот только иногда я замечаю за ним, что когда он идет по улице, то отвлекается и что - то шепчет себе под нос, а когда сидит, то пальцами постоянно перебирает, больше ничего странного за ним не наблюдала.

Ольга Рябова

В такой форме, как описана, аутизм есть у всех)))

Сергей Максюта

пальцами перебирает ну нервничает и шепчет что то так как молча думать о том что его беспокоит у него уже не получается. аутизм не много другой

*7
***брoдяга*** 777

не спец в вопросах аутихзма, но видов есть чоень много. Уточните, какой именно аутизм. и прочитайте про него.
В любом случае с возрастом состояние при аутизме не ухудшается.
Отвлекается. наверно, из-за сложности концентрации внимания. Это частый симптом.