Настя Падкина

Аутизм как видите что это

похоже на круг не осознанных знаний .Они приходят и круг не замыкается. И нет понимания целостного понимания жизни.

Сережка Дидковсий

Аутисты - просто люди не от мира сего. Этим они и лучше других людей - они не знают, что такое зависть, не живут стереотипами и не зависят от денег. К тому же часто еще и талантливы.

Вероника

Это когда замыкается человек на чем то одном и больше ничего ему не надо.